Алименты на 2х детей
мужчина оплачивает алименты на ребенка от первого брака согласно постановлению мир. суда в размере 25%, недавно вынесено еще одно постановление, уже относительно уплаты алиментов на 2го ребенка и тоже указана сумма в 25%. согласно законодательству на 2х выплачивается 1/3 от з.п. каковы действия? нужно писать исковое заявление об уменьшении (пересчете) размера алиментов и привлекать в качестве ответчиков обейх жен или просто завление приставом или что-нибудь в этом роде?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Добрый день! Необходимо подать иск об уменьшении в таком случае, когда решался вопрс о взыскании алиментов, отец должен был уведомить суд т том, Что уже выплачивает алименты на первого ребенка.