8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потерпевший сбербанк

Здравстсвуйте. Скажите если потерпевший сбербанк. Было снято с кредитной карточки 14700. Дело расследовали, и передали в суд. Никаких отрицаний нет. И укравший деньги возвращает эту сумму сбербанку. Как вообще реагирует на это сбербанк. Он идет тоже на примерение. Или делает так чтобы условный срок все таки дали?

, Павел, г. Смоленск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Павел,

Сбербанк никак не реагирует.

В лучшем случае пришлют на суд своего представителя. Но скорее всего, пришлют письмо с просьбой рассмотреть дело в отсутствие представителя потерпевшего юр.лица.

Если Вы хотите, чтобы суд прекратил дело за примирением сторон (а это возможно, сумма-то копеечная), то Ваш адвокат должен идти к управляющему тем филиалом банка, который признан потерпевшим. Договориться с ним, чтобы банк направил ходатайство о прекращении угол.дела за примирением в суд. А ещё лучше — чтобы представитель банка поддержал это ходатайство в суде. Поговорите со своим адвокатом, пусть займётся.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
Попадает ли под какую-либо ответсвенность программист за написание софта для регистрации карт СБЕРбанка в пром масштабах. Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
, вопрос №4097376, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Гражданское право
От сбербанка пришло сообщение что к с карт снят арест по решению суда
От сбербанка пришло сообщение что к с карт снят арест по решению суда. Захожу в онлайн кабинет написано карты заблокированы. Что делать??
, вопрос №4094854, Тамара, г. Томск
Уголовное право
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали, нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали,нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
, вопрос №4093007, Дмитрий, г. Ангарск
Взыскание задолженности
Можно ли её плтатить в приложении сбербанка?
Здравствуйте! Мне пришло судебное письмо, где внизу также была указана госпошлина в размере 100 рублей. Можно ли её плтатить в приложении сбербанка?
, вопрос №4092199, Алина Максимовна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 05.12.2014