Выплаты и пособия

Здравствуйте! какие выплаты положены при до срочном расторжении контракта по статье № 51 п 6.? и какие вообще положены выплаты военнослужащим?

, Александр, г. Наро-Фоминск
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Юрист

Здравствуйте! При увольнении по собственному желанию при наличии уважительных причин в соответствии с ФЗ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»  военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Указанный ФЗ устанавливает денежное довольствие военнослужащих и отдельные выплаты военнослужащим.