Банком списаны со счета средства
Банком списаны со счета физлица средства,зачисленной заработной платы, в полном объеме по исполнительному листу лишив меня средств к существованию,правомерно ли это?
, Ольга Игнатенко, г. Челябинск
Здравствуйте!
Нет не правомерно! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и написать заявление.
Здравствуйте!
Вам необходимо пойти в службу судебных приставов по месту вашего проживания и написать заявление на имя начальника отдела, чтобы вам осуществили возврат в размере 50 процентов списанной суммы и приложите обязательно документ, подтерждающий, что именно на этот счет вам перечисляется зарплата (можете взять справку в бухгалтерии ).