С кем нужно согласовывать установку торгового павильона для ведения предпринимательской деятельности на муниципальной земле

С кем нужно согласовывать установку торгового павильона(ларька 5м.кв.- микрофинансовая организация ) на муниципальной земле.

, Павел, г. Оренбург
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Обязательно.

Для начала обратиться с заявлением в Комитет по управлению имуществом местной администрации.

Имейте в виду, что в этом заявлении должны быть точные координаты и площадь земельного участка.