Беспокоят звонки из банка после 23:00

Мою семью беспокоит банк после 23:00. Звонки поступают и ночью. Я просрочил кредит на 2 месятца. Просыпается сын и не спит до утра. Мы с женой на грани развода. Подскажите пожалуйста статью о нарушении прав человека. И как мне поступить в дальнейшем. Спасибо.

, Дмитрий Иванов, г. Новосибирск
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Вам надо подать в полицию заявление о вымогательстве.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

В настоящий момент в РОССИИ нет закона о деятельности по урегулированию долговых обязательств  помочь в этом вопросе сложно..