584 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Беспокоят звонки из банка после 23:00

Мою семью беспокоит банк после 23:00. Звонки поступают и ночью. Я просрочил кредит на 2 месятца. Просыпается сын и не спит до утра. Мы с женой на грани развода. Подскажите пожалуйста статью о нарушении прав человека. И как мне поступить в дальнейшем. Спасибо.

12 Апреля 2013, 21:32, вопрос №64245
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Игорь
701
ответ
309
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам надо подать в полицию заявление о вымогательстве. 

12 Апреля 2013, 21:41
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В настоящий момент в РОССИИ нет закона о деятельности по урегулированию долговых обязательств  помочь в этом вопросе сложно..

12 Апреля 2013, 21:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.