Целевое направление
После окончания обучения по целевому направлению в университете, отработал на практике и меня не берут на должность по моей профессии, а говорят нужно еще 1 год работать по другой, более низкооплачиваемой должности
, Роман, г. Ростов-на-Дону
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
а говорят нужно еще 1 год работать по другой, более низкооплачиваемой должности
Роман
Работодатель придумывает, нет такой нормы.
Рекомендую обратиться с письменным заявлением о приеме на работу с приложением целевого договора. Откажут — обжаловать в суде.