Использование приквартирного тамбура
Добрый день!
Являюсь собственником квартиры в старом девяти этажном доме 1970 года постройки, на первом и вторых этажах которого не предусмотрено наличие балкона. Но, на всех этажах есть приквартирные тамбуры с момента постройки дома, т.е. они соответствуют проектной документации дома.
Имеют ли право жильцы квартир без балкона хранить в этих тамбурах детские коляски и прочие вещи по согласию друг с другом, разумеется?
Заранее благодарна!
, Вера, г. Москва
Это соглашение, я так понимаю нужно делать со всеми квартирами в доме?
Это же нереально - много квартир сдается и т.п.
Мы-то с нашими соседями мирно существуем - это нам ДЕЗ написал, что нас административно оштрафуют, если не освободим приквартирный тамбур.
Надо ему как-то ответить про нашу безбалконность и право на тамбур...
вы платите за общее имущество в доме ежемесячно. запрещается только загораживать пожарные проходы.
проведите общее собрание собственников жилья и оформите его протоколом