Замена документов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, вышла замуж неделю назад, теперь надо менять документы так как взяла фамилию мужа, но проблема в том, что мне рожать уже через три недели еще и прописана в одной области а живу в другой. Как быть?

, Ирина, г. Барнаул
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Вы можете заменить паспорт в любом отделении ФМС по месту пребывания.