Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Доверенность действительна после временной регистрации?

Мне выдана нотариальная доверенность от организации сроком на два года на представление интересов во всех органах. Мне необходимо сделать временную регистрацию на шесть месяцев. Будет ли тогда действительна моя доверенность?

12 Апреля 2013, 21:10, вопрос №64233 Надежда, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ДА БУДЕТ ТАК КАК НЕТ ОСНОВАНИЙ К ЕЕ ПРЕКРАЩЕНИЮ


     


    Статья 188. Прекращение доверенности


    1. Действие доверенности прекращается вследствие:


    1) истечения срока доверенности;


    2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее;


    3) отказа лица, которому выдана доверенность;


    4) прекращения юридического лица, от имени которого выдана доверенность;


    5) прекращения юридического лица, которому выдана доверенность;


    6) смерти гражданина, выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим;


    7) смерти гражданина, которому выдана доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим.

    12 Апреля 2013, 21:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats