Отчет об исполнении контракта
Здравствуйте! Нужно ли размещать отчет об исполнении контракта в ЕИС по пунктам 1, 4, 8, 29 ст.93 44-ФЗ?
, Юлия, г. Обнинск
Добрый день Юлия! Согласно статье 94 пункту 9 Закона № 44-ФЗ отчет размещать не надо только по пункту 4 и 5 ч.1 ст. 93:
9. Результаты отдельного этапа исполнения контракта (за исключением контракта, заключенного в соответствии с пунктом 4 или 5 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона), информация о поставленном товаре, выполненной работе или об оказанной услуге отражаются заказчиком в отчете, размещаемом в единой информационной системе и содержащем информацию: