Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ч1 ст 5. 61 кодекса РФ - оскорбление

Здравствуйте!! На меня возбудили производство по делу об административном правонарушении предусмотренном ч1 ст 5.61 кодекса РФ - оскорбление.хотя я не оскорблял! то есть якобы "потерпевшая" много преувеличивает в мой адрес. какова вероятность того что я понесу за это ответственность?

12 Апреля 2013, 20:37, вопрос №64205 Андрей, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 504 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Вероятность очень высока, если Вы будете задавать пустые вопросы в интернете, а не активно и юридически грамотно защищаться против обвинения, опровергать слова и доказательства «потерпевшей». Без ознакомления с оформленными материалами никто Вам помочь не сможет.  Если для вас принципиально «отбиться» от обвинения, Вам нужна непосредственная помощь юриста (адвоката). 

    12 Апреля 2013, 20:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats