Как оформить гражданство РФ
Мать жены привезли из г.Тореза Донецкой обл. ей 76 лет.Дочь гражданка РФ Какие нужны документы для оформления гражданства РФ.
, Ирина, г. Мурманск
Здравствуйте, Ирина.
ДЛя начала необходимо получить разрешение на временное проживание (РВП), в силу возраста она сможет получить РВП без учета квоты, т.е подать заявление на РВП сможет уже сейчас, не дожидаясь начала следующего года.
С заявлением о выдаче РВП подают: