Андрей Воронцов действительно является директором Мегги Молл?я

я на недели раза два получаю письма то от Воронцова,теперь от Полежаева ,пишут вы являетесь призёром,но только сделайте заказ товара,скажите пожалуйста можно этому верить или это очередной обман?

, ГАЛИНА, г. Томск
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Рекомендую судьбу не испытывать!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Это очередной обман. Напишите им — пусть переведут Вам денег, ВЫ сделаете заказ, а с выигрыша отдадите.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это «очередной обман»,

«отзывы» «пострадавших» можно найти здесь: gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii.html

с уважением,

Елена