Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Правомерность применения табличек

Считаю, что таблички под знаком 3.27 незаконнны (см. фото), и нарушают ПДД все, кто припаркован, кроме спецмашин, к ним не могут относиться Форд Мондео черного цвета с номером х001хх76 и без соответствующей раскраски и т.д.

  • P4030042.JPG
  • P4030041.JPG
12 Апреля 2013, 19:57, вопрос №64159 Павел, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Остапырко Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ну, таблички незаконны просто потому, что подобные таблички Правилами не предусмотрены.

    12 Апреля 2013, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats