Арест имущества у ИП
Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня такой вопрос: я как ИП -(розничная торговля женской одеждой), брала кредит в сбербанке, до сегодняшнего дня платила исправно, даже частично досрочно превышающей суммой погашала, когда была такая возможность. Наступил такой момент, когда я не могу платить той суммой которая прописана. Обратилась в банк с просьбой о реструктуризации, они мне отказали, сослались на то что магазин на данный момент убыточный. Сказали чтобы я ждала когда у меня будут просрочки и мной будет заниматься другой отдел - отдел просрочек платежей. Обратилась к юристу, он посоветовал сидеть ждать суда. А до суда могут ли у меня арестовать мой товар, это моя единственная работа, и единственный доход и больше никакого имущества у меня нет, квартира и машина на муже. Помогите пожалуйста советом, как дальше быть? Заранее благодарна! С уважением, Ирина!
Тоесть ещё до суда могут это сделать?, говорят что обычно до судебного производства проходит от трёх до восьми месяцев. Или у меня нет столько времени? И надо быстрее что-то предпринять?
Сроки разные могут и через 1 год в суд подать, время к Вас в принципе есть переоформляйте потихоньку