Отказ заключения контракта с поставщиком
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подскажите как нам быть дальше? Нас признали победителями на аукционе по 44фз на понижение ( как единственные поставщики), до этого на заказчика уже подавали жалобу в ФАС (нас не законно отклонили при рассмотрении 1 части заявки). Но после рассмотрения 2 частей заявки, нас признали победителем.Заказчик ссылается на отказ контролирующего органа (на площадке опубликовали служебную записку ( в электронной карточке и тех. задании написано одно кол- во товара, а в договоре- другое, и в обосновании начальной цены написана одна сумма, а цена контракта, установленная заказчиком, больше на 233 рубля. Спасибо.
Спасибо за перевод =)
Собственно вопрос, что делать дальше? Ответ только один — проводить закупку Заказчику по новой, другого варианта нет. Конечно Он может выбрать иной способ определения поставщика, в зависимости от исходных условий (например провести запрос котировок или закупить у единственного поставщика).
А вам — участвовать еще раз.