Решение суда выполнено,а банк требует погашение долга
В 2010 году была открыта кредитная карта Москомприватбанка с лимитом в 500 руб,затем банк самостоятельно увеличил лимит до 5000 руб,на руки выдано было 4500 руб.В силу различных причин,одно из которых самая главная ,неудобство в погашении кредита,не все терминалы производили операции по данной карте, у меня образовался долг по кр.карте.Банк подал в суд. Суд вынес решение : Взыскать в пользу Московприватбанк задолженность в сумме 9464руб.25коп. Судебное решение было вынесено 15.11.2011года.Меня ознакомили с данным решением суда судебный пристав 22.01.13года.Был наложен арест на мою социальную кредитную карту в Сбербанке,на которую мне начисляется минимальная пенсия,узнав ,что карта социальная,арест на карту был снят.В июле 2014 года приставы отправили распоряжение в пенсионный фонд о снятии 50% моей пенсии в пользу Москомприватбанка,погашения долга.Последняя выплата была произведена в октябре 2014года.Приставы выдали мне справку:Судебный приказ исполнен в полном объеме,на данный момент задолженности нет.Но уже в течении месяца меня одолевают звонки из службы взыскания,мне сказано ,что Приватбанк теперь переименован в БИНБАНК и у меня долг 14300 руб,в данный банк!!! КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? у меня нет таких средств,только минимальная пенсия!

Большое Вам спасибо!!!
Договор закрывается после того как они обратились с иском. покажите им решение суда. Это собственно проблема банка что они не закрыли договор