Субсидиарная ответственность руководителя ооо
В ходе процедуры банкротства ООО, руководитель привлечен к субсидиарной ответственности. Взыскать ее невозможно, управляющий планирует реализовать ее третьем лицам. Я так понимаю, денежные средства попадают в конкурсную массу, распределяются и дело о банкротстве ООО закрывается, ООО ликвидируется.
У меня вопрос: А что происходит с субсидиарной ответственностью, получается что ООО ликвидируется и соответственно ответственность. Но остается проданная деб.задолженность к руководителю в виде исполнительного листа у приставов.
, Ирина, г. Самара