Доверенность на оформление права собственности

Оформляем приватизированную квартиру в собственность. Приватизирована на меня, мужа и дочь. С мужем давно разведены,сейчас он находится в психоневрологическом интернате. Можно ли оформить право по доверенности? Какая должна быть доверенность:от нотариуса, врача заведения,где находится муж или как? Напишите поподробней.

Спасибо.

, Елена,
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

если квартира приватизирована она уже в собственности, так что непонятно что вы пытаетесь оформить. кроме того укажите с каким диагнозом он находится в ПНИ

Елена
Клиент

Приватизирована квартира в 1995 году,но документов нет. Оформить хочу на себя. Диагноза не знаю, не общаюсь с ним. Туда его поместили его родственники. Это как дом престарелых, ему 65 лет.

Приватизирована квартира в 1995 году, но документов нет. Оформить хочу на себя. Диагноза не знаю, не общаюсь с ним. Туда его поместили его родственники. Это как дом престарелых, ему 65 лет.

Елена

оформить на себя не получится, так как вам необходимо выкупать его долю, а если он недееспособен на эту сделку необходимо согласие ООП