Как ускорить процесс? О возбуждении уголовного дела?

В конце июня 2013г мной было поданно заявление о совершении преступления в порядке (140-141 УПК РФ) КУСП 6081

В периуд с июня 2013г по июль 2014г систематически выносится постановления об отказе уголовного дела.

Прокуратурой Петроградского района многочисленное количество раз постановления об отказе в возбуждении уголовного дела отменяется.

На сегодняшний день мной предоставленно достаточно доказательств уголовного дела, которые позволяют вобудить уголовное дело по моему заявлению, однако ни каких действий от правохранительных органов не принимаются.

Мотивированное решение по моему заявлению до сих пор не принято, учитывая невыполнения требований высшестоящего надзорного органа, а также сроки вынесения решения.

, Денис, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы знакомились в материалами проверки, сделали себе копию ?