Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация комнаты в общежитии

С 1992 года живу и прописана в общежитии с двумя детьми школьниками- вдова. Поселена в это общежитие, как работник СУ, на балансе которого в то время было это здание. В настоящее время это здание является собственностью этого строительного управления.

Вопрос: Могу ли я приватизировать комнаты, которые занимаю в настоящее время (мотив - незаконностью сделки по передаче в собственность жилого здания с прописанными там людьми или какой-то другой)?

10 Апреля 2013, 21:49, вопрос №64055 Марина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 786 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats