80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расторжение договора

Хочу расторгнуть договор с адвокатом, на протяжении 3 месяцев не получала ни какой информации от него о проведенных им действиях, знаю одно, что до суда дело дошло.представлял он меня в суде по делу наследования.Была оплачена 1/3 от всей суммы,по не которым причинам, я передумала принимать наследство, соответственно и адвокат мне больше не нужен.

Связавшись с адвокатом, я попросила у него копию договора, которого на руках у меня не оказалось! При разговоре, он мне сказал, что если я отказываюсь от его услуг, то должна буду оплатить всю сумму! как быть, таких денег у меня попросту нет....

12 Апреля 2013, 17:34, вопрос №64053
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
3382
ответа
971
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго дня, необходим текст договора — перечень услуг и стоимость, Вы вправе отказаться от исполнения договора,  за исключением тех услуг которые уже оказаны, и если услуги оказаны например по первой инстанции то требования законны, в любом случае без договора говорить трудно.

Вариант воздействия — жалоба в коллегию (если именно адвокат), если просто юрист то сложней- искать другого и смотреть оценивать проделанную работу.

12 Апреля 2013, 17:38
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алина ДЛЯ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ОТВЕТА 100% -Нужно видеть текст вашего договора С АДВОКАТОМ  -

12 Апреля 2013, 18:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут