Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Парковка на газоне

На дом пришло письмо с уведомлением от Местной администрации, что было совершено правонарушение, ст.32 Закона Санкт-Петербурга от 31.05.2010г. 273-70.(скан письма прикреплен).

Но автомобиль был припаркован на площадке около трансформаторной будки, где грязно, снег и лед, перехода от асфальта к газону вообще не видно. Понимаю, что вряд ли суд можно будет выиграть, но не хочется просто платить, там весь год мусорные ведра вываливают, вонь, хоть нервы им попортить. Во сколько мне это обойдется, если ваши юристы возьмутся мне помочь.

т.к. платный вопрос что-то не проходит (зависает платеж), публикую бесплатно.

  • IMG.jpg
  • IMG.jpg
12 Апреля 2013, 17:50, вопрос №64047 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, Елена необходимо встречаться о оговаривать объем работ и то, что именно Вы бы хотели добиться.

    89215674432 мой конт.номер, звоните обсудим.

    12 Апреля 2013, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats