Дилер предлагает автомобиль дороже заказанного

С 4 февраля 2012 по 30 апреля заключен договор по приобретению машины с автоцентром. По истечении срока дилер предлагает машину другого цвета и другой комплектации гораздо дороже заказанной. Что мне делать, так как я не согласна с предложенным вариантом?

, Татьяна Елясова, г. Бийск
Андрей Кальченко
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте,

Извините, а какие условия были в договоре??? Указан ли цвет, комплектация? Прочтите внимательно, некоторые компании в договорах прописывают такие условия.

При заказе какие документы Вами оформлялись???

Когда будут ответы на указанные вопросы, можно будет более точно сформулировать ответ на Ваш вопрос.