8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотят лишить водительских прав

здравствуйте.меня остановили сотрудники гибдд и попросили пройти тест на наркотики с собой у них прибора не было и мы поехали в наркодиспансер экспресстесты ничего не выявили и они послали анализ мочи дальше на экспертизу через две недели мне пришло письмо что результат положительный еще через 2 недели дело пришло в суд и я смог ознакомится с анализами,оказалось что у меня в моче пировалеронатин,флуоксетин,феназепам какое количество не указано и я прекрасно знаю что не одно из вышеперечисленных веществ у меня в организме просто не может быть!подскажите что делать?знаю что можно использовать вторую баночку с мочой помоиму "контрольная" называеться,но как её использовать и какова вероятность что туда так же не чего не добавили?еще есть такой факт в протоколе написано что мне предлагали сделать экспрессанализ на месте отчего я отказался в присутствии понятых,но это не так понятым лишь дали рассписаться что они свидетели того что меня подозревают в употреблении,думаю если свяжусь с ними они меня поддержат

Показать полностью
, иван, г. Нижний Новгород
Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

через 2 недели дело пришло в суд и я смог ознакомится с анализами, оказалось что у меня в моче пировалеронатин, флуоксетин, феназепам какое количество не указано и я прекрасно знаю что не одно из вышеперечисленных веществ у меня в организме просто не может быть

---если прекрасно знаете доказывайте в суде. что не употребляете. хотя сами понимаете что это трудно и практически невозможно сделать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Семейное право
Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав, так как никаким образом та сторона не учавствует в
Кратко о проблеме: Супруга признана судом недееспособной ввиду незавершенного суицида после повешения (послеродовая депрессия), по результатам МРТ множество клеток головного мозга погибли, находится в вегетативном состоянии, Попечитель супруги является ее мать, на протяжении двух лет с их стороны нет никакой поддержки и не занимаются воспитанием наших детей, младшей девочке два года, старшей 7,5 лет. Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав , так как никаким образом та сторона не учавствует в процессе воспитания не супруга не ее попечитель, и самое основное то что я боюсь вести своих детей матери так как наносит психологический вред в плане визуального больного человека, и также есть переживания что не контролируя свое состояние может нанести как физический так и моральный вред детям. Спасибо
, вопрос №4096475, Клиент, снт. Волга
Лишение водительских прав
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
, вопрос №4096246, Михаил, г. Москва
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 03.12.2014