Права человека-должника
такая ситуация-у собственника квартиры имееться долг за квартплату.приходят разные люди-то милиция,то из управления.ставят условия.правомерно ли это?
, елена, г. Нижний Новгород
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Претензиями по этому вопросу могут обратиться представители домоуправления, а потом если подадут в суд и исполнительный лист предъявят в ССП — приставы.
Больше никто не может обращаться по этому вопросу.