О присвоении звания ветеран труда

Является почетная грамота ОАО "Газпром" ведомственной наградой для получения звания ветерана труду? Стаж 27 лет.

, Майя, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

почетные грамоты, не предусмотрены в перечне ведомственных знаков отличия в труде, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда», не относятся к категории государственных наград и почетных званий.