Письмо отказ от услуг с возвращением аванса
Здравствуйте, помогите сформулировать письмо отказ от услуг организации и возвращения аванса. Исполнитель не отказывается возвращать деньги, но просит в письменной форме написать отказ, так как оплата была произведена по счету с НДС. Причина отказа просто "перехотели". Договор с данной организацией общий, не хотелось бы вообще его расторгать.
Здравствуйте, помогите сформулировать письмо отказ от услуг организации и возвращения аванса. Исполнитель не отказывается возвращать деньги, но просит в письменной форме написать отказ, так как оплата была произведена по счету с НДС. Причина отказа просто «перехотели». Договор с данной организацией общий, не хотелось бы вообще его расторгать.
Ольга
о чем у Вас договор, вы юрлицо или физлицо?