Письмо отказ от услуг с возвращением аванса

Здравствуйте, помогите сформулировать письмо отказ от услуг организации и возвращения аванса. Исполнитель не отказывается возвращать деньги, но просит в письменной форме написать отказ, так как оплата была произведена по счету с НДС. Причина отказа просто "перехотели". Договор с данной организацией общий, не хотелось бы вообще его расторгать.

, Ольга, г. Чайковский
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, помогите сформулировать письмо отказ от услуг организации и возвращения аванса. Исполнитель не отказывается возвращать деньги, но просит в письменной форме написать отказ, так как оплата была произведена по счету с НДС. Причина отказа просто «перехотели». Договор с данной организацией общий, не хотелось бы вообще его расторгать.

Ольга

о чем у Вас договор, вы юрлицо или физлицо?

Рамиль Закиров
Юрист, пгт. Черноморский

Ольга, составьте простейшее двустороннее соглашение об отказе от услуги, возврате произведенной оплаты с указанием № и даты счета, № и даты платежного документа. Если вы физлицо — получите деньги в кассе/перечислением, если юрлицо/ИП — перечислением.

Привет Чайковскому.