Какие алименты мне будут платить

Я подала на алименты, но муж уже платит 25% на ребёнка от первого брака.Я хочу подать ещё и на своё содержание, т.к. нахожусь в декрете.Сколько я буду получать?

, Елена, г. Волгоград
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

Ваш ребенок будет получать 1/6 от дохода, а ваше содержание устанавливается в твердой денежной сумме. Сумму определяете сами.

Желаю удачи!

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Как правило, суд определяет в размере минимального прожиточного минимум в регионе. На 4 квартал 2014 в Свердловской области определен

 для трудоспособного населения – 8 934 рубля, для пенсионеров – 6888 рублей, для детей – 8483 рубля.