Утрачен мед полис на ребенка

не можем найти мед полис на ребенка, очевидно где то оставили при прохождении врачей. завтра нужно ехать в бесплатный детский пансионат все оформлено, что можно сделать в этом случае? спасибо

, анатолий, г. Иркутск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться с заявлением с страховую компанию. Сражу Вам выдадут временный страховой полис сроком на 1 месяц, по истечении которого, вам выдадут новый полис. Временный полис имеет ту же силу, что и сам мед. полис.