Распитие спиртных напитков родителями в присутствии ребенка
Здравствуйте. Какое наказание грозит родителям, если они иногда, по праздникам (день рождение, новый год и т.п.) распивают спиртные напитки у себя дома в присутствии несовершеннолетних детей? Алкоголь употребляем в разумных количествах в своей квартире, не шумим, не скандалим, не слушаем громко музыку и т.д. Имею ли я право не открыть дверь приехавшей полиции? Если мы откроем дверь, могут ли нас за это лишить родительских прав? или это будет штраф? Женщина, которая считает, что мы пьем и вызывает по этому поводу полицию, нас ненавидит, можем ли мы её привлечь к ответственности, если каждый раз приехавшая полиция ничего не обнаружит?

Скажите, пожалуйста, что нам грозит, если приехавшая полиция зафиксирует не сам факт употребления спиртных напитков, а то, что это происходит при несовершеннолетнем ребенке.