Расселение, дома под снос. Какое жилье можно получить взамен

Здравствуйте. Дом под снос, у нас комната 17.5 кв.м, проживаем 3 человека, в том числе ребёнок 3 года. После расселения, что мы можем получить?

, Таня Долгополова, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Зависит от того в собственности комната или нет. Если в собственности,  то выкупную стоимость ст. 32 ЖК РФ, если неприватизирована,  то равнозначное жилье ст. 89 ЖК РФ.