Связь с несовершеннолетней полицейского
Здравствуйте! Я опекун 17 летней девочки.Она беременна от полицейского.Если они не зарегистрируют брак,что бы не терять льготы сироты,будут ли проблемы у парня на работе? Спасибо.
, людмила, г. Майкоп
Добрый деь. Не совсем понятно о каких поблемах речь, но преступление педусмотреное ст. 134 ук рф тут не усатривается, если повая связь была по достижеию ею 16 лет