Кража телефона

Знакомый попросил телефон на день, отдала ему вместе с коробкой и инстукцией на него. Телефон куплен в кредит. Гарантия и кредитные документы остались у меня. На данный момент на него написано заявление. Но он утверждает, что якобы купил его и что его друг подтвердит, что видел телефон и коробку.

Есть ли хоть какая то вероятность того, что он сможет доказать, что телефон был куплен?

, Виктория, г. Магнитогорск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Есть ли хоть какая то вероятность того, что он сможет доказать, что телефон был куплен?

Виктория

Есть, если Ваш кредит не на товар, а взят деньгами.

Виктория
Клиент, г. Магнитогорск

Кредит оформлен на товар, но по данным банка не на телефон, а на ноутбук.

что полиграф обмануть невозможно.

Белоус Олег

а можно обмануть только полиграфиста, да и то, нужна спецподготовка.

Последний комментарий поясните… как так вышло про ноут?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Когда его направят на детектор лжи, тогда будет видно кто украл, а кто купил. Расскажите ему, что полиграф обмануть невозможно.