Уголовный процесс

Так ответить на эти вопросы в соответствии с нормами закона!!!?

Можно ли ограничить обвиняемого во времени ознакомления с материалами уголовного дела, если в действиях защитника отсутствуют признаки «явного затягивания»? Какова процедура ограничения времени ознакомления обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела в случае «явного затягивания»?

, Cергей, г. Москва
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уже отвечал, спасибо за плюс :)