Вопрос юристу
ребенка обижают в классе, кл. руководителю говорила результата нет. пока не дошло до драк, как сейчас любят делать подростки, одни обижают а другие смеются и снимают на видео. как остановить эту ситуацию?
, светлана, г. Пермь
ребенка обижают в классе, кл. руководителю говорила результата нет. пока не дошло до драк, как сейчас любят делать подростки, одни обижают а другие смеются и снимают на видео. как остановить эту ситуацию?
Добрый вечер, Светлана!
Рекомендую подать жалобу в департамент образования, а также заявление в прокуратуру.