8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отпуск по уходу до трех лет

Здравствуйте. У меня отпуск по уходу за ребенком до трех лет, но я вышла на работу раньше. Проработав три месяца могу ли я снова взять оставшийся отпуск по уходу до трех лет?

26 апреля 2012, 11:17, Светлана, г. Волгоград
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Полагаю что можете.

26 апреля 2012, 11:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Я в декретном отпуске до трех лет наше ИП закрывают что делать писать заявление на увольнение и будет ли какая не будь компенсация
Я в декретном отпуске до трех лет наше ИП закрывают что делать писать заявление на увольнение и будет ли какая не будь компенсация
11 сентября 2020, 14:04, вопрос №2859849, lariss, г. Саратов
1 ответ
Трудовое право
Добрый день нахожусь в декретном отпуске до трех лет, на данный момент ребенку год и девять месяцев, могу ли я сейчас уволиться с работы?
Добрый день нахожусь в декретном отпуске до трех лет, на данный момент ребенку год и девять месяцев, могу ли я сейчас уволиться с работы?
25 мая 2020, 07:10, вопрос №2782296, Диана, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я выйти досрочно из отпуска по уход за ребенком до трех лет?
Здравствуйте! До декретного отпуска работала менеджером отдела продаж в частной компании (фактически менеджером оптовых продаж), написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет (с 25.07), в августе решила выйти на работу в торговый зал. Ребенку 1 и 7 месяцев. Ужее договорилась о графике. Согласилась работать в выходные и пр. А сегодня мне по телефону предложили остаться в отпуске до трех лет. Моя должность менеджера оптовых продаж сокращена ( хотя там 4 менеджера работают), а на вакансию менеджера торгового зала решили повысить продавца. Для меня мол работы нет. Это объявили тогда когда я уже за сад заплатила. Что делать?
06 сентября 2016, 15:30, вопрос №1369042, Татьяна, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Как быть с обязательным отгуливанием части очередного отпуска в этом году?
Здравствуйте! Прописан в чернобльской зоне. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и параллельно работаю в режиме неполного рабочего дня. Если прервать отпуск по уходу за ребенком и выйти в очередной то потеряешь почти все пособие по закону от старой редакции. Т.к. с первого июля 2016 года действует новый закон № 911768-6. Возможно ли взять очередной отпуск после трех лет?
11 июля 2016, 13:08, вопрос №1310995, Валерий, г. Новомосковск
1 ответ
Защита прав работников
Отпуск по уходу за ребенком до трех лет
Здравствуйте, находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. 3 месяца назад вышла на работу в компании в которой и работала до декрета. Сейчас хотела бы уйти опять в отпуск до трех лет, т.к. не справляюсь. Возможно ли по закону, после выхода из декретного отпуска до 1,5 лет еще написать заявление и уйти в отпуск до трех лет с сохранением места (увольняться не хотелось бы). Спасибо!
12 июля 2013, 09:03, вопрос №122822, Анна Иванова, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 18.02.2013