Не успел забрать прова до 29 ноября

Здравствуйте! Должен был получить водительские права 21 октября 2014 года, был лишен за пьянку. Прова еще не забирал. А тут узнал что с 29 ноября, тем кто был лишен, придется сдавать экзамен ГИБДД. Получается так, что мне, при возврате прав придется сдавать?

, Сергей, с. Вад
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Получается так, что мне, при возврате прав придется сдавать?

Сергей

Если лишили до 01.09.2013г., то не придется, если после, то придется.

Успехов.

Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

Вы будете сдавать теорию в ста процентов из ста.