Арест карты

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня долг за коммунальные услуги, и у меня арестовали банковскую карту. и меня интересует какую сумму они могу снимать с неё в уплату долга.

, Евгений, г. Сургут
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического плате