Льготы ветеранам труда на оплату ЖКХ и электроэнергии в Московской области
Уточните, пожалуйста, льготы по Московской области.
Я и муж оба пенсионеры, муж - ветеран труда
, Ольга, г. Железнодорожный
Владимир Красников
Уточните, пожалуйста, льготы по Московской области. Я и муж оба пенсионеры, муж — ветеран труда
Ольга
Добрый вечер!
Льготы ветеранам труда определяются региональными законами (в вашем случае Законом Московской области), но как правила ветераны труда имеют 50% льготу на оплату
коммунальных услуг, при
этом льгота предоставляется прописанному гражданину, обращаться за льготой нужно
в органы социальной защиты вашего района, порядок предоставления льготы такой — вы
оплачиваете полностью квитанции, а льготнику перечисляется льгота 50% на
счёт в банке (или по почте).