Какие документы ИП должен предоставить ООО при продаже товара
какие документы ИП должен предоставить ООО при продаже товара - обязательно товарная накладная торг 12 должна быть? счет-фактуры недостаточно?
, Вячеслав Петрович, г. Ульяновск
Андрей Пономарев
Добрый день!
Нет, счет-фактуры недостаточно. Т.к. покупатель не может ни принять к учету расходы, ни заявить налоговый вычет по НДС, имея на руках только счет-фактуру.