Вклад умершего родственника
Добрый день,
умер родственник мужа, остался вклад в банке. Прямых родственников нет. Муж осуществлял уход за дедом и сам похоронил его. Имеет ли он право на наследование вклада и в какой мере?
Если да, то как возможно получить накопления? Может ли он получить наследство в полной мере, если другие родственники не подадут на право наследования?
, Дарья, г. Москва