Лишон прав и 2012 году

Здравствуйте! Я Эдуард менялишили прав в 2012 году на 18 мусяцов мне перездовать ?? И буте добры подсказать когда мне получать прова лишон 27 июля 2012 году!

, Эдуард, г. Рязань
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Рязань

Эдуард, Здравствуйте!

При получении ВУ по истечению срока лишения теоретический экзамен пересдавать будет не нужно!

Срок лишения будет исчисляться со дня сдачи Вами водительского удостоверения, либо окончания срока временного разрешения.

Уточните, когда было вынесено постановление о лишении Вас права управления ТС? 27 июля 2012 года? Когда Вы сдали ВУ в ГИБДД?