Приватизация жилья с несовершеннолетними

Я хочу приватизировать муниципальное жилье, в котором проживаю по договору социального найма в течении 4-х лет. В квартире прописаны я, моя супруга и мой малолетний сын. При приватизации жилье хочу оформить на моего малолетнего сына, возможно ли и это, и что для этого нужно?

, Вячеслав, г. Тюмень
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Чтобы  оформить жилье полностью на сына, Вы с супругой должны отказаться от приватизации