8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лже заявление об угрозе расправы и поджога

Здравствуйте,я прописан в доме,хозяин не я,неожиданно приезжает хозяин и требует немедленно выписаться,мне не куда,точнее есть ,в жил площадь которая находится в долевой собственности 4 человек и собрать всех для разрешения на прописку в течении месяца двух не представляется возможным.Об это я сообщил хозяину,в ответ он написал заявление на меня об угрозе физ.расправы и поджоге дома в котором я прописан.сказал заберет заявление если немедленно выпишемся,что теперь делать?Родственники встанут за него так как дом будет продан им и могут дать подтверждающие показания в его пользу.хозяин приходил ко мне на работу два раза до подачи заявления обсудить вопрос выписки.видели коллеги,но там решилось чт о я выписываюсь в течении 2х месяцев,но видимо он решил ускорить процедуру и подал заявление.

Показать полностью
, олег, г. Екатеринбург
Евгений Генов
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! заявление он написал, но имеются ли факты которые его подтверждают? Свидетельских показаний по поджогу явно маловато будет, да и для доказательства угрозы нужны материальные подтверждения.

0
0
0
0
олег
олег
Клиент, г. Екатеринбург

писать ли мне встречное заявление?

Как посчитаете нужным, в зависимости от того каким образом будет развиваться конфликт с хозяином.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Скинул денег на их умножение(скинул добровольно)пытался вымогать больше якобы для "комиссии" когда я
скинул денег на их умножение(скинул добровольно)пытался вымогать больше якобы для "комиссии" когда я попросил доказательства правдивости слов удалил переписку и начал слать угрозы расправы и сразу же их удалять
, вопрос №4097422, Никита, г. Москва
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Дата обновления страницы 02.12.2014