Как выселить бывшего супруга?
Моя дочь, имеющая ребенка, зарегистрировала брак с мужчиной, имеющего также ребенка. Вся семья проживает в квартире дочери. Дети не имеют статуса усыновления или удочерения. Отец со своей дочерью имеют регистрацию по месту жительства.Семейные отношения не складываются. Как выселить супруга и его несовершеннолетнюю дочь из квартиры? Квартира не приватизирована, находится в муниципальной собственности.
, Татьяна, г. Норильск
Сергей Рыжов
Не совсем понятно, если муж с ребенком зарегистрирован в квартире дочери, то выселить его можно только через суд, призная его и ребенка утратившим право проживания и пользования, что на практике очень сложно