Полицейский беспридел
Как доказать в суде что я не управлял т.с. а у провляла им супруга машина её и у неё есть водительское удостоверения а у меня нет так как меня лешили его около год. подъехали к дому она взяла ребенка и ушла я забирал сумки подъехали сотрудники забрали меня с улицы выписали протокол об отстранение повезли на СМУ и выписали протокол 12.8
, Иван, г. Константиновск
Олег Феофанов
Добрый день. А что в протоколах писали? Если со всем соглашались, то шансов не вижу. Но надо видеть все протоколы
в протоколе об отстранение я не подписывал. а в протоколе об административном правонарушении в объяснениях написал что данным тс не управлял вену не признаю и т д
Тогда уже лучше, а в протоколе о направлении на освидетельствование что писали?