Как забрать зарплату у работодателя если не выплачевается 3 месяца

Работодатель не плотит зарплату третий месяц, кормит завтраками.Хочу забрать заработанные деньги, как это сделать быстрее.

, Владимир, г. Магнитогорск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Хочу забрать заработанные деньги, как это сделать быстрее.

Владимир

1. Суд.

2. ГИТ (государственная инспекция труда).

3. Прокуратура.

Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Обращайтесь в суд требуйте всю неуплаченную зарплату, а также неустойку и при наличии еще и материальную компенсацию. Также можете обратиться в прокуратуру, чтобы провели проверку у работодателя, куда девается вся зарплата.

Владимир
Клиент, г. Магнитогорск

В конверте денег не получаем ,на карточку тоже. директор написал собственно ручно кассовый ордер по зарплате на каждый месяц долга. Но говорит получите по официальной зарплате по срочному договору, который не продлялся уже год. Смогу забрать всю зарплату?

Через суд имеете право взыскать всю зарплату и неустойку.