Переоформление кредита
Здравствуйте такой вопрос: мой муж находится под арестом (домашним) и у него описали всю технику включая машину на которой я езжу и за нее не погашен кредит и я являюсь поручителем по этой машине. Так вот моего мужа ищет банк за неуплату кредита и вышли на меня. Вот я хочу переоформить кредит на себя и чтобы машина была переоформлена на меня чтобы ее не забрали менты и она осталась у меня после погашения кредита. Возможно такое или нет?
С документами, относящемуся к данному делу. Но в банк нужно идти заемщику, то есть вашему мужу. Но поскольку он под домашним арестом, на консультацию сходите в банк сами.Возьмите кредитный договор, справку
со своей работы о заработной платы .